Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)

Lot 176
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Composition, 1960
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos sur le châssis.
(Restaurations).
190 x 110 cm

Provenance:
Succession Jonquieres, Paris.
Mes ordres d'achat