Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Composition, vers 1962
Huile sur toile.
Porte le cachet de la signature au dos.
65 x 92 cm

Provenance:
Succession Jonquieres, Paris.
Mes ordres d'achat