Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)

Lot 178
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR

Composition, 1963
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Porte le cachet de la signature au dos.
(Restaurations).
114 x 146 cm

Provenance:
Succession Jonquieres, Paris.
Mes ordres d'achat