Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)

Lot 179
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR

Glissando, 1963
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titré au dos sur le châssis.
Porte le cachet de la signature au dos.
150 x 150 cm

Provenance:
Succession Jonquieres, Paris.
Mes ordres d'achat