Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)

Lot 180
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR

Composition
Huile sur toile.
Porte le cachet de la signature au dos.
130 x 195 cm

Provenance:
Succession Jonquieres, Paris.
Mes ordres d'achat