Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)

Lot 185
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR

Composition, 1992
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
Porte le cachet de la succession au dos.

Provenance:
Succession Jonquieres, Paris.
Mes ordres d'achat