Beppe BONETTI [argentin] (né en 1951)

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR

Composition
Acrylique sur toile.
Non signée.
120 x 120 cm

Provenance:
Succession Jonquières, Paris.
Mes ordres d'achat