Augustin CARDENAS [cubain]
(1927-2001)

Lot 188
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Augustin CARDENAS [cubain]
(1927-2001)

Composition, 1980
Technique mixte sur papier.
Monogrammée et datée en bas à droite.
61 x 49 cm
Mes ordres d'achat