Augustin CARDENAS [cubain]

Lot 188
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Augustin CARDENAS [cubain]
Composition, 1980 Technique mixte sur papier. Monogrammée et datée en bas à droite. 61 x 49 cm
Mes ordres d'achat