Manuel MENDIVE [cubain]
(né en 1944)

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Manuel MENDIVE [cubain]
(né en 1944)

Composition, 1985
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
51 x 64.5 cm
Mes ordres d'achat