Gerardo CHAVEZ LOPEZ [péruvien] (né en 1937)

Lot 193
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Personnage, 1975
Pastel.
Signé, daté et dédicacée en pied.
62 x 46 cm
Mes ordres d'achat