T'ang HAIWEN [chinois]
(1927-1991)

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
T'ang HAIWEN [chinois]
(1927-1991)

Composition
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
10.5 x 10.5 cm
Mes ordres d'achat