T'ang HAIWEN [chinois]
(1927-1991)

Lot 197
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
T'ang HAIWEN [chinois]
(1927-1991)

Composition
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
11 x 11 cm
Mes ordres d'achat