T'ang HAIWEN [chinois] (1927-1991)

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR

Composition
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
11.5 x 11.5 cm
Mes ordres d'achat