Kwan NAM [coréen] (1911-1990)

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Kwan NAM [coréen] (1911-1990)
Composition, 1978 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 33 x 42 cm
Mes ordres d'achat