Kwan NAM [coréen] (1911-1990)

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR

Kwan NAM [coréen] (1911-1990)

Composition, 1978
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
33 x 42 cm
Mes ordres d'achat