Yasse TABUCHI [japonais] (1921-2009)

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Surgissement de la terre-feu, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 146 x 97 cm
Mes ordres d'achat