Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 205
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Tête de bretonne, 1950 Technique mixte sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée en haut. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat