Bernard QUENTIN (né en 1923)

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Composition, 1963 Huile et collage sur carton contrecollé sur isorel. Signée et datée en bas à droite. 74 x 113 cm Provenance: Galerie Arnoux, Paris.
Mes ordres d'achat