James PICHETTE (1920-1996)

Lot 212
Estimation :
1500 - 2000 EUR
James PICHETTE (1920-1996)
Espace blanc de l'x, 1987 Huile sur toile - baguette peinte. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 148 x 82 cm Exposition: Salon de mai, Paris, 1987.
Mes ordres d'achat