Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 215
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Composition, vers 1970 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. 195 x 220 cm Exposition: Galerie Ariel, Paris.
Mes ordres d'achat