Jean-Jacques LAUQUIN (XXe siècle)

Lot 216
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Composition, 1961 Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. 146 x 89 cm Provenance: Martha Jackson Gallery Exposition: International Center of Aesthetic Research, Turin.
Mes ordres d'achat