Jean LEPPIEN (1910-1991)

Lot 220
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR

Jean LEPPIEN (1910-1991)

Composition, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Monogrammée et datée au dos.
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat