MAURICE-ELIE SARTHOU (1911-1999)

Lot 240
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Naissance d'un feu Huile sur toile. Signée en bas à droite. 114 x 146 cm Provenance: Galerie Robert Guiot, Paris. Exposition: Musée Toulouse-Lautrec, Paris, 1981.
Mes ordres d'achat