Joan RABASCALL [espagnol] (né en 1935)

Lot 244
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Composition, 1965-1966 Huile et collage sur toile en quadriptyque. Signée et datée au dos de chaque toile. 94 x 112 cm Exposition: Galerie Zunini, Paris (trace d'étiquette au dos).
Mes ordres d'achat