Edouard TOUDOUZE (1848-1907)

Lot 1
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 25 000EUR

Edouard TOUDOUZE (1848-1907)

Élégante aux roses
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
119 x 76 cm
Mes ordres d'achat