Louis-Robert Carrier-Belleuse (1848-1913)

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR

Ferme en bord de mer, 1900
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat