Louis-Robert Carrier-Belleuse (1848-1913)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR

Portrait d'homme, 1897
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat