Eugène Benjamin FICHEL (1826-1895)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR

Le Bibliothécaire, 1873
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
16 x 13 cm
Mes ordres d'achat