René Maxime CHOQUET (c.1875-1939)

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Badminton, 1891
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
(Fente au panneau).
25.5 x 37 cm
Mes ordres d'achat