Jacqueline MARVAL (1866-1932)

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR

Jacqueline MARVAL (1866-1932)

Le Saint-Eynard près Grenoble
Huile sur panneau.
Signée et titrée sur une étiquette au dos.
24 x 35 cm
Mes ordres d'achat