Charles Joseph A. LECOINTE (1824-1886)

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR

Marcheur sur le chemin, 1876
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
38 x 15 cm
Mes ordres d'achat