Paul LECOMTE (1842-1920)

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 950EUR

Paul LECOMTE (1842-1920)

La Mare aux fées près de Fontainebleau
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
26.5 x 35 cm
Mes ordres d'achat