ÉMILE RENÉ MENARD (1861-1930)

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

ÉMILE RENÉ MENARD (1861-1930)

Le Calme
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
19.5 x 25.5 cm
Provenance:
Vente de la collection J. Claretie, Hôtel Drouot, Salle 6, 8 mai 1914
Mes ordres d'achat