Marcellin-Gilbert DESBOUTIN (1823-1902)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR

Portrait d'enfant de profil
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
41 x 27 cm
Mes ordres d'achat