Frank Milton ARMINGTON [canadien] (1876-1941)

Lot 21
Estimation :
3500 - 4000 EUR

Nancy, Le Palais du Gouverneur et la Place Carrière
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat