Pinckney MARCIUS-SIMONS (1867-1909)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR

Venise la nuit
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
24 x 32 cm
Mes ordres d'achat