Paul SAIN (1853-1908)

Lot 24
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paul SAIN (1853-1908)
Avignon au crépuscule Huile sur panneau. Signée et dédicacée en bas à gauche. 22 x 33 cm
Mes ordres d'achat