Paul SAIN (1853-1908)

Lot 24
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR

Paul SAIN (1853-1908)

Avignon au crépuscule
Huile sur panneau.
Signée et dédicacée en bas à gauche.
22 x 33 cm
Mes ordres d'achat