Paul SAIN (1853-1908)

Lot 25
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR

Paul SAIN (1853-1908)

Vue d'Avignon
Huile sur toile contrecollée sur carton.
Signée en bas à gauche.
17.5 x 36 cm
Mes ordres d'achat