Léon Marie COUTIL (1856-1943)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR

Léon Marie COUTIL (1856-1943)

Vue de Langrune
Huile sur panneau.
Signée et titrée en bas à droite.
27 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat