Léon Marie COUTIL (1856-1943)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Léon Marie COUTIL (1856-1943)
Vue de Langrune Huile sur panneau. Signée et titrée en bas à droite. 27 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat