ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 30
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 24 000EUR

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Bords de Seine, péniches à quai
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 61 cm
Mes ordres d'achat