Maud EARL (1864-1943)

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Maud EARL (1864-1943)

Yorkshires
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat