Louis SÜE (1875-1968)

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR

Louis SÜE (1875-1968)

Femme assise sur la falaise, 1907
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Restaurations).
73 x 54 cm
Mes ordres d'achat