Ecole française pointilliste

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Ecole française pointilliste

Promenade sur le port
Huile sur toile non montée.
Monogrammée G.L en bas à droite.
38.5 x 35 cm
Mes ordres d'achat