Maurice DENIS (1870-1943)

Lot 45
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR

Maurice DENIS (1870-1943)

Environ de Nolay, vers 1904
Huile sur carton.
Porte le cachet du monogramme rond de l'atelier en bas à droite.
34.5 x 52.5 cm
Mes ordres d'achat