Roger BISSIÈRE (1886-1964)

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Roger BISSIÈRE (1886-1964)

La lectrice
Huile sur toile contrecollée sur panneau.
Signée en bas à droite.
37 x 48 cm
Provenance:
- Ancienne collection Maurice Denis.
- Diverses collections particulières par descendance.
Mes ordres d'achat