MARC MOUCLIER (1866-1948)

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
MARC MOUCLIER (1866-1948)

Paysage à l'arbre
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. (Usures).
41 x 26.5 cm
Provenance:
- Ancienne collection Maurice Denis.
- Diverses collections particulières par descendance.
Mes ordres d'achat