Charles LACOSTE (1870-1959)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Charles LACOSTE (1870-1959)

Paysages, 1929
2 huiles sur papier.
L'une signée et datée en bas à gauche.
27 x 35 cm chaque
Mes ordres d'achat