Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 61
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Vase de fleurs, vers 1913 Huile sur carton. Monogrammée en bas à droite. 39 x 30 cm Provenance: Ancienne collection Georges Bouin.
Mes ordres d'achat