Raymond THIBESART (1874-1963)

Lot 70
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Raymond THIBESART (1874-1963)
Arbres en fleurs et la vallée de la Seine, 1936 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 80 x 175 cm
Mes ordres d'achat