Jules-René HERVÉ (1887-1981)

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Jules-René HERVÉ (1887-1981)
La Procession en Bretagne Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 35 cm
Mes ordres d'achat